




Женские кроссовки Asics Dynablast 3 1012B289-403 по асфальту и на беговой дорожке.
Обувь DYNABLAST™ 3 предназначена для любителей фитнеса, которые ищут удобное предложение для бега или тренировок.
Мягкий специальный трикотаж улучшает посадку, комфорт и воздухопроницаемость обуви. Этот материал также усилен зубчатой конструкцией язычка, которая помогает уменьшить точки давления на шаг.
Энергичная мягкость амортизации FLYTEFOAM® BLAST обеспечивает эффект батута во время бега. Это помогает создать гладкое, но отзывчивое ощущение под ногами.
ASICS Dynablast 3 — это универсальные кроссовки для бегунов с нейтральной пронацией. Эта обувь предназначена для бегунов, которым нужна комфортная езда.
Беговые кроссовки Asics Dynablast 3 входят в новое семейство BLAST моделей для бега от ASICS, в которых промежуточная подошва выполнена из нового легкого пенистого материала, который обладает максимальным уровнем отскока и легким весом. Благодаря технологии FLYTEFOAM™ Blast эти кроссовки обеспечивают энергичный бег.
Эта обувь обладает привлекательным внешним видом. Минималистский дизайн и трикотажный верх обеспечивает отличную вентиляцию. Такая модель идеально подходит для тех, кто ищет мягкую беговую обувь с высоким уровнем отскока.
Кроссовки DYNABLAST ™ 3 созданы для бегунов, ищущих комфортного бега. Это отзывчивые кроссовки, которые поднимают ваши ощущения после бега на новый уровень.
Меньшее количество накладок на верхнюю часть означает меньшее трение о ногу. Он сформирован из мягкой круговой вязки, которая создает ощущение более плотной фиксации и комфорта.
Отличный дизайн подошвы состоит из новейшей пены Asics FLYTEFOAM® Blast, которая дает невероятный, энергичный отскок при каждом приземлении. Подошва кроссовок имеет необычную форму, такая разработка подчеркивает чувство энергии под ногами от новейшей технологии Asics FLYTEFOAM® Blast, она как батут, создает ощущение как будто ваши ноги находятся на устройстве для прыжков, и заставляет постоянно двигаться вперед без остановок. Наименьший вес среди всех пеноматериалов ASICS.
Невероятный комфорт на больших дистанциях, кроссовки позволяют комфортно бежать в темпе 4 мин/км.
Верх кроссовок выполнен по технологии half monosock, благодаря чему модель комфортно сидит на ноге. Удивительно невероятная дышащая, мягкая, легкая и прочная сетка верха кроссовок дает отличный воздухообмен, пропуская поток воздуха внутрь, ваши ноги будут прохладнее и свежее во время бега.
По сравнению с Asics Novablast у этих кроссовок более тонкий слой межподошвы, выполненной из пены FlyteFoam Blast, и более плавный перекат, что в сумме положительно повлияло на отзывчивость и вес модели.
Код товара: 1012B289-403
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASICS |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Защита от воды | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Бренд (Brand) | Asics |
| Категория | BLAST |
| Код товара | 1012B289-403 |
| Назначение кроссовок | Асфальт, Беговая дорожка |
| Страна бренда | Япония |
| Форма ноги | Гипопронация, Нейтральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Dynablast 3 |
- Цена: 4 320 ₴
- Способ упаковки: Коробка. Для уточнения размеров свяжитесь пожалуйста с нами любым удобным способом (наличие размера меняется дважды в день). При оформлении заказа, если вы точно знаете необходимый размер, напишите в комментарии к заказу. Помощь при оформлении заказа Вы найдете по ссылке: https://tdsport.com.ua/ua/company_faq





